Subasta 1106, Lote # 169
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - Morelia, Michoacán, 2019) Danza de negros, de la serie Herencias del corazón Firmada y fechada 95 dos veces Tinta y acuarela sobre papel 60 x 50 cm Estimado $20,000-30,000